秦楚论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

查看: 3275|回复: 2
收起左侧

[张湾区] 开户送体验金

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-9-10 17:24 | 显示全部楼层 |阅读模式
1威望
       近日晚上,笔者在发展大道遛弯时先后被两处路障险些绊倒。这些路障处于人行道中间,加之晚上光线不是很好,因此存在给来往行人带来伤害的安全隐患,吁请市政部门牵头督导有关责任单位消除这两处隐患。以下为手机实景拍摄图片:

QQ图片20180910171813.jpg
QQ图片20180910171817.jpg

最佳答案

查看完整内容

尊敬的网友您好,针对您所反映的问题,车城街道综合执法大队已组织人员将人行道路上的路障拆除。感谢您的来访。 张湾区综合执法局:8215900
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2018-9-10 17:24 | 显示全部楼层
       尊敬的网友您好,针对您所反映的问题,车城街道综合执法大队已组织人员将人行道路上的路障拆除。感谢您的来访。

                                                                          张湾区综合执法局:8215900
回复

使用道具 举报

签到天数: 2 天

连续签到: 1 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2018-9-11 14:08 | 显示全部楼层
热心人,建言献策,注意点滴
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

刊例|Archiver|手机版|小黑屋|秦楚论坛

GMT+8, 2018-11-13 11:24

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表