爱心都满了 谁来收走一下呢····—【秦楚论坛】(开户送体验金本地社区门户) - 开户送体验金

秦楚论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 2521|回复: 5
收起左侧

[张湾区] 开户送体验金

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-5-14 17:00 | 显示全部楼层 |阅读模式
1威望
如图,衣服已经堆满了,马上就要下雨了。爱心就这样被糟蹋了...
1526288614(1).jpg

最佳答案

查看完整内容

网友您好,社区已通过回收箱上标注的联系方式找到主管部门,尽快将箱内衣物回收,市民朋友以后如再发现箱内衣物已满可通过回收箱上的联系方式通知工作人员来回收衣物,感谢您的来访。 车城街办:8264547
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2018-5-14 17:00 | 显示全部楼层
       网友您好,社区已通过回收箱上标注的联系方式找到主管部门,尽快将箱内衣物回收,市民朋友以后如再发现箱内衣物已满可通过回收箱上的联系方式通知工作人员来回收衣物,感谢您的来访。
                                                                                       车城街办:8264547
联系方式_看图王.jpg
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-5-14 17:01 | 显示全部楼层
地点 位于 艳湖小区八路车终点站。
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-5-14 17:01 | 显示全部楼层
补充下地点  该收集箱 位于 艳湖小区 八路车终点站
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-5-16 08:12 | 显示全部楼层
张湾区 发表于 2018-5-14 17:00
网友您好,社区已通过回收箱上标注的联系方式找到主管部门,尽快将箱内衣物回收,市民朋友以后如再 ...

建议网格员可以辅助一下 。仅属个人建议,
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-5-18 11:55 | 显示全部楼层
昨天路过的时候发现堆的更多了···这几天下雨 估计爱心都泡汤了···
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

刊例|Archiver|手机版|小黑屋|秦楚论坛

GMT+8, 2018-8-18 05:28

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表